Каталог

Волжские каникулы. Автобус из Екатеринбурга.22.07.2023.

Главная / Новости / Волжские каникулы. Автобус из Екатеринбурга.22.07.2023.
31.05.2023

Волжские каникулы!!!

Какие у вас планы на лето? Ещё не определились? Едем с нами!!!

Эксклюзивный прямой автобусный тур из Екатеринбурга к берегам великой русской реки Волга.

В летнем сезоне 2023-го года будет всего один заезд, но зато какой…

Всего за 16 часов комфортабельный автобус доставит вас и ваших мам/пап/дедушек/бабушек/друзей/подруг/детей/клиентов на современную базу отдыха. Комплекс располагается на самом берегу Волги с прекрасным видом на Жигулёвские горы (да-да, «Жигулёвское» это не только пенный напиток). Это прекрасная возможность совместить пляжный отдых с интересной экскурсионной программой, которая уже включена в стоимость тура.

Во время поездки скучать не придётся – на протяжении всего тура группу сопровождает  опытный аниматор, который знает как развлечь и детей и взрослых. 

На самой же базе отдыха вас ждёт размещение в комфортабельных номерах со всеми удобствами. Это отличный вариант и для семейного отдыха, так как на территории комплекса большой упор сделан и на детскую анимацию.    

Ну а близость к Самаре, вместе с великолепной природой и разнообразным времяпрепровождением, сделает ваш отдых по-настоящему ярким и полноценным.

Дата заезда с 22.07.2023 по 31.07.2023.

Стоимость от 30 800 рублей.

Причём это тур что называется «под ключ». Что подразумевает под собой трансфер туда-обратно, проживание, питание и анимацию.

Дополнительные деньги вам понадобятся лишь на знаменитую копчёную или вяленую волжскую рыбу, раков и, конечно же, на свежее и холодное «Жигулёвское».

До связи и до встречи на наших волжских каникулах!