Каталог

Т/х "Лебединое озеро" Москва – Калязин – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва.

Главная / Новости / Т/х "Лебединое озеро" Москва – Калязин – Кострома – Ярославль – Мышкин – Углич – Москва.
16.08.2023

28.08-02.09.2023

от 46 990 руб/чел.

Кострома полна чудес! Проверим!

В Костроме, кроме исторических достопримечательностей, можно посетить сказочный Терем Снегурочки, "Музей льна и бересты", музей "Лес-чудодей", парк Берендеевка, усадьбу Островского в Щелыково. Здесь живут костромичи, костромич, костромичка.

В Костроме можно попробовать-

классическая русско-постсоветская кухня с костромскими разносолами, греческим и «Цезарем», винегретом с груздями, щами и расстегаями, стерлядью в белом вине и пельменями. Отличные там делают шанежки — пирожок из четырех пирожков, в каждом начинка из своей ягоды.

Из вкусных подарков мужчинам везут копченую и вяленую рыбу, домашние заготовки. Из костромского сыра можно привезти пивные наборы — в сувенирных лавках есть специальные подарочные наборы ассорти, как правило, из копченых сортов сыра. Коллекционерам можно привезти антикварные издания книг, старинные монеты и значки.

В стоимость включено: проживание в каюте соответствующей категории, трехразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены), экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа на борту, путевая информация на борту. Дополнительные напитки (бесплатно): чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака в баре (в рейсах от 4 дней), завтрак – бокал игристого вина, морс, сок, обед – бокал морса, ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк).

+ дорога до Москвы и обратно.