Каталог

Теплоходы-каждый день новые города и впечатления! Лето 2024.

Главная / Новости / Теплоходы-каждый день новые города и впечатления! Лето 2024.
04.12.2023

Уважаемые туристы!

 Лето - время отпусков и путешествий. Предлагаем Вам открыть для себя новый вид отдыха или повторить снова- речной круиз на комфортабельном теплоходе.

Теплоходы ходят по главным водным маршрутам страны: Волге, Дону, Енисею, Каме, Ладожскому озеру и Байкалу, рекам Беларуси и тд. У путешественников будет возможность искупаться или позагорать на комфортных зеленых стоянках, исследовать новые города и культуры, больше узнать о прошлом нашей страны и насладиться ее великолепной природой. За один маршрут можно даже побывать в нескольких климатах!

6 главных причин, благодаря которым можно влюбиться в летний круизный отдых:

  • - Каждый день новые города и впечатления, без длительных и утомительных переездов, не нужно перетаскивать чемодан и сумки.
  • - Отправиться в круиз -из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Красноярска и других больших и маленьких городов России. Можно посетить соседние регионы, а можно отправиться в длинную дорогу и побывать в более отдаленных уголках — в летние месяцы прекрасно везде! Карелия с Валаамом и Кижами, города Золотого кольца, Краснодарский край и даже неизведанная Сибирь — исполните свою мечту и откройте нашу страну по-новому!
  • -Путешествуем с большой компанией или семьей, а можно и в одиночку и найти себе друзей и занятия по душе. На теплоходах предлагается насыщенная программа, дискотека, есть много мест для уединения и созерцания, работает детский клуб с программой , а на каждой остановке предлагается несколько экскурсионных маршрутов и занятий.
  • На борту работает ресторан и бар предложат вкусное и разнообразное меню, а санаторно-оздоровительные услуги подарят расслабление телу: на многих теплоходах работает массажный кабинет, сауна, фитнес-зал и проводятся утренние тренировки.
  • - Никакого дискомфорта во время поездки — благодаря тому, что на реках спокойное течение, путешественники не будут испытывать сильной качки.
  • - Красота будет окружать вас каждую минуту круиза и даже в самые жаркие дни свежий речной воздух будет приятно бодрить и дарить свежесть. А прекрасные фото оставят тёплые воспоминания о круизе на долгие годы!

Речные круизы летом – отличных отдых для всей семьи, для романтичных пар , одиночек и для тех, кто хотел бы насладиться летом по-новому!

Планируем круиз заранее!

ПОИСКОВИК.

Каюты от эконом класса с умывальником и без, с удобствами,  каюты класса люкс или с балконом.

+ дорога до Перми и обратно.

(Жд в продаже за 90 дней или автобус до Перми и обратно -информацию ожидаем ).

Не нашли нужного варианта ? Можно из Казани, Москвы, С.Петербурга и т.д.

ПОИСКОВИК.

Полный вперед по волнам - низкие цены, выбор каюты и лояльные условия по оплате и вуаля-повышение цен вас не коснётся.