Каталог

Сочи. Море. Горы. Красота. Лето 2024.

Главная / Новости / Сочи. Море. Горы. Красота. Лето 2024.
04.12.2023

Уважаемые туристы!

Не вешать нос! Зима пройдет,  и в след за ней придёт весна , а там и лето и тогда ...рванем на  море мы с утра! Фрукты, радость, солнце, новые друзья, прогулки до утра, накупаемся сполна . Загар , орехи, мед , специи, чурчхела  , чай , а да новый сарафан — все привезем домой! Иммунитет укрепили и к работе приступили! Ура😊!!!
Сочи.

Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Курортный проспект.

«Сочи» отель от 4300 руб/чел./сутки. (завтрак) на 165 мест и корпус «Магнолия» отель от 3 450 руб/чел/сутки с завтраком. на 256 мест.

-В культурном и туристическом центре города. Рядом вся инфраструктура и жд вокзал. Пятиэтажный корпус отеля разместился в 500 метрах от моря. Городской галечный пляж. Номера разных категорий комфорта, чисто и уютно на 165 мест.  Есть ресторан с обеденным залом.  Прекрасная зеленая территория. Цена-качество. Отзывчивый персонал. Популярный объект!

«Афалина» отель Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Мира от 1308 руб/чел/сутки. (без питания).

В центральной части Адлера недалеко от городского парка культуры. Рядом — большой выбор кафе, столовых, магазинов, за 10 минут можно доехать до дельфинария и океанариума или до знаменитого Олимпийского парка. В нескольких минутах езды находится ж/д вокзал и транспортная развязка, а до аэропорта чуть больше 3 километров. Четырехэтажный корпус с мансардным этажом разместился в 700 метрах от моря , песчано-галечный пляж «Огонек». Стандартные 2-х и 3-х местные номера, оформленные в пастельной гамме со всеми удобствами. В отеле предусмотрен обеденный зал, где можно заказать за доп.плату  вкусное питание. Хороший частный недорогой мини отель на 34 номера. Есть постоянные туристы. Бронировать заранее! Популярный объект!

«Бургас» пансионат 3*

Россия, Краснодарский Край, г. Сочи, п. Кудепста, ул. Ленина.

от 5 683 руб/чел./сутки. 3-х разовое+ доп.услуги.

-прекрасная транспортная доступность.

-первая береговая линия, собственный благоустроенный песчано-галечный пляж в шаговой доступности от корпусов.

-питание по системе «Все включено» (высокий сезон). Разнообразно и вкусно!

-круглогодичный подогреваемый бассейн.

-современный многопрофильный медицинский центр, специальные лечебные программы и для детей.

Популярный объект на 627 мест, разные категории номеров, Роскошная зеленая территория. Цена-качество. Популярный!

«Золотой дельфин» отель 4*от 3 769 руб/чел/сутки (завтраки). Возможно 3-х разовое питание.Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина.

-В центре курортного района Адлера.2007 года постройки, в 2013 реконструкция. В пешей доступности — океанариум, парк развлечений, большой выбор кафе. За 10 минут можно добраться до железнодорожного вокзала, откуда отправляются электрички на Красную Поляну, а за 15 минут — до Олимпийской деревни и Сочи-парка.

-Двухэтажное здание, расположенное всего в 50 метрах от моря, галечный благоустроенный пляж.Чистые уютные гомера занимают второй этаж. ( 62 человека), все номера с удобствами. Есть ресторан, где подаются блюда европейской и кавказской кухонь, открыт круглосуточный лобби-бар. СПА (сауна , баня, хамам), беспроводной интернет. На территории отеля открылся винный бутик «Сомелье». В 250 м от отеля расположен бассейн с горками (платная услуга, работает сезонно).

«Grace California» / «Грейс Калифорния» отель от 5 051 руб/чел/сутки (завтраки+бассейн). Есть возможность добавить обеды или ужины. Россия, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина.

Новый стильный 2021 года постройки.  -В 4 километрах от центра Адлера. В шаговой доступности — дельфинарий, парк развлечений. До железнодорожного вокзала, куда прибывают поезда из Москвы и других российских городов и откуда отправляются ласточки на Красную Поляну — 2,5 километра. Дорога до аэропорта займет менее получаса. Территория площадью 3000 кв. м. и располагается в 200 метрах от моря. 40 двухместных номеров категории Стандарт, со всеми удобствами. При отеле работает ресторан, а на крыше открыт бар. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн, финская сауна, на территории доступен беспроводной интернет. Для детей организована игровая площадка с безопасным резиновым покрытием.  В 200 метрах находится городской галечный пляж.

И другие объекты. Цены приведены на июнь 2024 года. При 2-х местном размещении.

С любого числа и на любое количество дней.

Дополнительно:

Авиа билеты Екатеринбург-Адлер-Екатеринбург от 23 272 руб/чел (туда/обратно, «Уральские авиалинии» промо тариф).

Или жд билеты  Екатеринбург-Адлер-Екатеринбург (в продаже за 90 дней  плацкарт от 13 196 руб/чел,

купе от 21 066 руб/чел/туда/обратно).

На месте,  в отеле курортный сбор 50 рублей/сутки/чел. 18+.

По - желанию:

трансфер аэропорт/жд вокзал-отель и обратно.

Трансфер  до отеля и обратно от 1375 руб /за машину (1-3 чел) в одну сторону
 ( в зависимости от курорта), мед. страховка от 32 руб/чел/день.