Каталог

Сочи (Адлер) недорогие варианты на 1 линии .

Главная / Новости / Сочи (Адлер) недорогие варианты на 1 линии .
16.01.2024

Coocoorooza курортный отель

02.06 на 9 ночей/10 дней.

Курортный отель COOCOOROOZA расположен неподалёку от Бочарова ручья, на первой береговой линии. К услугам гостей 49 комфортных номеров с видом на море, оборудованные в соответствии с современными стандартами гостиничной индустрии. Также к услугам гостей имеется собственная столовая..

Пляж в 15 м от отеля.
Между пляжем и отелем есть пешеходная дорога.

с 02.06 на 9 ночей от 97 178-2 взр.

Охотник пансионат

SPA-отель «Охотник» имеет официальное свидетельство, подтверждающее принадлежность к категории «3 звезды». Четырехэтажный корпус SPA-отеля «Охотник» располагает 67 номерами с балконами, из большинства номеров открывается вид на море, другие номера выходят на Кавказские горы. SPA-отель "Охотник" принимает на отдых родителей с детьми, недалеко от SPA-отеля расположен детский парк с аттракционами и ежедневной детской анимационной программой. Гордость SPA-отеля «Охотник» - удобное расположение прямо на набережной, всего в 10 м. от песчано-галечного пляжа "Огонек". Пляж известен широкой, чистой пляжной полосой, ровной береговой линией, прекрасным заходом в воду и пологим дном.

Городской оборудованный пляж "Огонёк".

с 02.06 на 9 ночей от 102 691-2 взр.

Фрегат 1 отель.

Уютный и спокойный отель расположен прямо на берегу Черного моря. Всего 12 номеров.

Отель славится красотой окружающих видов, уютом и высококлассным сервисом.

В номерах есть всё необходимое для комфортного отдыха: телевизор, кондиционер, холодильник, фен, телефон, wi-fi, собственная ванная комната.

Для отеля «Фрегат - 1» характерно удобное расположение. От адлерского аэропорта до отеля всего 10-15 минут езды на автомобиле. Железнодорожный вокзал также находится сравнительно недалеко.

Размещение в отеле «Фрегат-1» – это отдых в самом центре Адлера. Вокруг отеля, в шаговой доступности городская инфраструктура и достопримечательности.

Пляж Чайка в 10 м от отеля.
Между пляжем и отелем есть пешеходный переход.

с 02.06 на 9 ночей от 123 381-2 взр.

В стоимость входит: авиаперелет Екатреинбург-Адлер-Екатеринбург, групповой трансфер аэропорт-от ель-аэропорт, проживание, питание.

Или любые даты и продолжительность под ваш запрос.