Каталог

Раннее бронирование круизов 2024 на лайнере Astoria Grande.

Главная / Новости / Раннее бронирование круизов 2024 на лайнере Astoria Grande.
21.08.2023

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что открыты продажи круизов 2024 - 2025 на лайнере Astoria Grande. С марта 2024 по январь 2025 вас будут ждать уже полюбившиеся многим путешественникам круизы из Сочи в Турцию от 4 до 8 дней, а также 15-дневные маршруты с посещением Египта и Израиля

Подробнее.. (ПОИСКОВИК).

Только на старте бронирования действуют самые выгодные условия, чтобы увидеть живописные порты турецкого побережья – Стамбул, Чешме, Амасру, Синоп, Трабзон, Орду, Измир, Кушадасы, древнюю Александрию, крупнейший порт Израиля и город-курорт Ашдод:

  • специальная стоимость раннего бронирования;
  • 100 евро - в подарок! – для двух пассажиров при полной оплате круиза. Предложение не распространяется на мини-круизы;
  • бонус молодоженам: +50 евро на бортовой счет, вино и фрукты в каюту;
  • бонус на годовщину свадьбы: вино и фрукты в каюту, если годовщина выпадает на даты нахождения в круизе;
  • предоплата – 31 500 руб. для мини-круизов из Сочи в Турцию и 54 000 руб. для остальных рейсов. Финальная оплата - за 60 дней до начала круиза. Предложение не распространяется на каюты категорий «Джуниор» и «Роял сьюты».

С 23 марта 2024 по 19 января 2025 вы сможете отправиться в морские круизы без визы и языковых барьеров. Путешественникам из России достаточно иметь при себе только действующий российский загранпаспорт, а на борту вас ждут русскоязычное обслуживание и сервис, ориентированный на российских гостей. К оплате услуг на борту принимаются карты российских и международных платежных систем. 

В стоимость круизов включено: проживание в каюте выбранной категории; портовые и сервисные сборы; медицинская страховка; питание по системе «полный пансион»; развлекательная программа для взрослых и детей; неограниченное пользование фитнес-центром; детский клуб с услугами аниматоров.