Каталог

Открыты продажи круизов 2024 на теплоходе «Белая Русь».

Главная / Новости / Открыты продажи круизов 2024 на теплоходе «Белая Русь».
21.08.2023

Открыты продажи круизов 2024 на теплоходе «Белая Русь»

Дорогие друзья!

Запланируйте на следующий год круиз по Беларуси и можете быть уверены, что вас ждет встреча с заповедным краем – Белорусским Полесьем. Продажи круизов 2024 на теплоходе «Белая Русь» открыты, и уже сейчас вы можете выбрать свою каюту и маршрут на специальных условиях раннего бронирования: 

  • максимальная сезонная скидка 7% – при полной оплате круиза 2024 до 1 октября 2023. Стоимость круизов на нашем сайте указана с учетом действующего предложения раннего бронирования;
  • скидка 7% – именинникам и парам, у которых в 2024 году юбилей свадьбы кратный 5-ти годам;
  • скидка 5% – пенсионерам, молодоженам и гражданам Республики Беларусь.
Кобрин Пинск

Круизы на теплоходе «Белая Русь» без виз и в формате «все включено»:

  • «Очарование Полесья» (8 дней/7 ночей) – уникальный маршрут Мозырь-Брест или Брест-Мозырь, который осуществляется только с апреля и до середины июня и проходит по всей территории Белорусского Полесья. Для вашего удобства трансфер между Мозырем и Гомелем уже включен в стоимость тура.

Вас ждут 11 интереснейших стоянок и 10 экскурсий, чтобы вы могли максимально прочувствовать местный колорит и понять разницу быта между Брестской и Гомельской областей. Вы посетите Брестскую крепость, Национальный парк «Припятский», музей истории и культуры Белорусского Полесья, краеведческий комплекс «Замковая гора», а также сможете искупаться и отдохнуть во время зеленых стоянок.

Брест Туров
  • «Сокровища Полесья» (8 дней/7 ночей) – кольцевой маршрут из Бреста в Брест в апреле, а также со второй половины июня по октябрь.

Для вас – 10 экскурсий с посещением разнообразных музеев, пасеки, белорусских производств и знаменитой Беловежской пущи, наиболее крупного остатка реликтового первобытного равнинного леса, который, входит в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. За время круиза вы дважды посетите Брест, где путешественникам предлагается расширенная экскурсионная программа: легендарная Брестская крепость и музей железнодорожной техники.

Какой бы маршрут вы ни выбрали, все экскурсии уже включены в стоимость вашего круиза.

 

Двухпалубный теплоход «Белая Русь» – единственный круизный продукт в республике Беларусь. Построенный в 2016 году специально для маршрутов по Беларуси, он может совершать круизы по Днепровско-Бугскому каналу и рекам Мухавец, Пина и Припять.

К вашим услугам на борту:

  • 16 кают различных категорий для размещения от 1 до 4 человек;
  • панорамный ресторан, где для гостей организовано четырехразовое питание: завтрак («шведский стол»), обед, дневное чаепитие и ужин. В меню включены блюда белорусской кухни;
  • бар с большим выбором напитков –  во время питания безалкогольные и алкогольные напитки местного производства уже входят в стоимость круиза;
  • площадка для отдыха с удобными диванами на открытой палубе;
  • бесплатный Wi-Fi.

В течение круиза на борту теплохода устраиваются музыкальные программы и несколько фольклорных вечеров.

Круизный центр «Инфофлот» имеет эксклюзивные права на продажу круизов теплохода «Белая Русь». Создание турпродукта и обслуживание на борту обеспечивает компания-оператор.

Все круизы теплохода «Белая Русь» в навигацию 2024: 

Подробнеее... (ПОИСКОВИК).