Каталог

Абхазия (Страна души). Популярные отели-бронируем заранее! Лето 2024.

Главная / Новости / Абхазия (Страна души). Популярные отели-бронируем заранее! Лето 2024.
26.12.2023

«Абхазия» мини-гостиница Абхазия, г. Гагра.

Стандартный 2-местный 1-комнатный

Проживание.  от 1 250 руб/чел/сутки.

Новая Гагра всего в 150 метрах от центра. В шаговой доступности аквапарк, Гагрский рынок, много ресторанов, кафе, сувенирных и продуктовых магазинов. В 10 минутах езды разместилась Старая Гагра и знаменитый ресторан Гагрипш. В получасе езды находится российская граница, а до ближайшего аэропорта, расположенного в Адлере — 39 километров. В гостинице 29 номеров категории Стандарт и Полулюкс с удобствами. В двух минутах ходьбы находится песчано-галечный пляж


«Псоу» дом отдыха. Абхазия, Гагрский р-н, п. Цандрипш.

Улучшенный 2-местный 1-комнатный .

Проживание , 3-разовое питание "шведский стол. Бесплатно предоставляются: пользование пляжем.

от 3 000 руб/чел/сутки.

  • большая парковая территория
  • первая береговая линия

Прекрасный выбор для семей с детьми: на его территории для ребят создан игровой городок. Великолепные фонтаны и пальмовые аллеи, окружающие «Псоу», создают ощущение рая на земле. Главный 8-этажный корпус отеля находится на охраняемой благоустроенной территории. Для гостей приготовлены номера категорий «эконом», «стандарт» и «улучшенный» с разным количеством мест. В комнатах просторно, светло и уютно. С балконов открывается живописный вид окрестностей. Ближайший галечный пляж находится в полном распоряжении гостей отеля. Здесь в аренду выдают лежаки, а зонтами можно пользоваться бесплатно.


«Айтар» пансионат. Абхазия, г. Сухум.

Стандартный 2-местный 1-комнатный (корпус №1).

Проживание, 3-разовое питание (шведский стол) Бесплатно предоставляются услуги: пользование пляжем, анимация, Wi-Fi.

от 3 066 руб/чел/сутки.

Для семейного отдыха с детьми, большая и зеленая территория.

Территория пансионата относится к Сухумскому дендрологическому парку, в котором собрано около 900 видов растений со всей планеты. Под кронами деревьев прохладно даже в жару, и потому парк прекрасен в любое время года. Его обитатели привыкли к людям: павлины свободно разгуливают по аллеям, а белки играют среди ветвей.

Имеются номера категории «Стандарт» и «Люкс». Все номера оснащены современной мебелью, сантехникой, телевизорами, холодильниками и кондиционерами. До пляжа от «Айтара» в Сухуме - всего 70 метров. Это расстояние можно преодолеть с помощью подземного перехода, ведущего прямо к морю.

Дополнительно: авиа билеты, жд билеты Екатеринбург-Адлер-Екатеринбург, трансфер до объекта размещения, мед. страховка.