Каталог

17 апреля едем в НЕТИПИЧНЫЙ НЕВЬЯНСК.

Главная / Новости / 17 апреля едем в НЕТИПИЧНЫЙ НЕВЬЯНСК.
29.03.2022

НЕТИПИЧНЫЙ НЕВЬЯНСК— тур выходного дня из Екатеринбурга
покажем Невьянскую башню и кое что еще.

Едем
17 АПРЕЛЯ.

ПРОГРАММА ТУРА

09:30 Отправление группы из Екатеринбурга (ул. Челюскинцев, 106, от гостиницы Маринс Парк, напротив ж/д вокзала). Посадка за 10 минут до отправления.
10:30 Прибытие в Невьянск. Экскурсия в Музей истории мороженого. Вас ждет увлекательная экскурсия по музею с дегустацией мороженого. Мастер-класс по изготовлению десерта «Бельгийская вафля с десертом». Вы сами изготовите себе бельгийскую вафлю и добавите к ней мороженое. В музее имеются фотозоны. Красивые фотографии и приятные воспоминания гарантируем.
13:00 Обед в кафе.
14:00 Экскурсия в Невьянскую наклонную башню. На берегу реки Нейвы клонится к земле знаменитая на весь Урал башня, которая не только прославила провинциальный город, но и породила огромное количество мифов и легенд. Невьянская наклонная башня видна еще при подъезде к городу и великолепна в любое время года. Во время экскурсии Вы узнаете тайны и загадки башни. Побываете в «слуховой» комнате, посмотрите действующий механизм «аглицких» курантов. Подниметесь на смотровую площадку под шпилем башни, откуда открывается панорама города-завода и прекрасный вид на реку Нейва.
16:00 Отправление в Екатеринбург.
17:00 Прибытие в Екатеринбург (время ориентировочное!).


СТОИМОСТЬ ТУРА -
2 800 руб./дети до 14 лет .
3 000 руб./взрослые.