Каталог

Навигация 2023: старт продаж круизов на теплоходах «Георгий Жуков», «Сергей Кучкин» и «Александр Суворов».

Главная / Новости / Навигация 2023: старт продаж круизов на теплоходах «Георгий Жуков», «Сергей Кучкин» и «Александр Суворов».
30.06.2022

Навигация 2023: старт продаж круизов на теплоходах «Георгий Жуков», «Сергей Кучкин» и «Александр Суворов».

Дорогие друзья!

В нашем круизном центре вы можете подобрать интересующий вас маршрут из самых разных городов России. Открыты продажи круизов 2023 из Москвы, Самары и Казани на теплоходах «Георгий Жуков», «Сергей Кучкин» и «Александр Суворов». Для вас:

  • открытие навигации в Нижнем Новгороде и большой выбор маршрутов от 3 до 20 дней из Москвы по Волге на теплоходах «Георгий Жуков» и «Александр Суворов»;
  • круизы из Казани на теплоходе «Александр Суворов» – от рейсов выходного дня до более длительных путешествий с двухдневными стоянками в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Астрахани;
  • разнообразные маршруты из Самары на теплоходе «Сергей Кучкин» – от коротких круизов в Казань и Тольятти до 20-дневного круиза по Карелии, а также продолжительные стоянки в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Астрахани и Ростове-на-Дону. 

Специальные условия для круизов 2023:

  • сезонная скидка 10% – при полной оплате круизов до 30 июня 2022;
  • скидка 10% – медицинским работникам, сотрудникам силовых ведомств, многодетным семьям и молодоженам;
Интерьеры теплохода «Сергей Кучкин»

На теплоходах представлены каюты разных категорий, где с комфортом могут разместиться от одного до четырех человек, если вы предпочитаете путешествовать в одиночку или всей семьей. 

В стоимость круизов включено: размещение в каюте выбранной категории, трехразовое питание, экскурсии по маршруту и культурная программа на борту.

При бронировании круизов путешественники сами выбирают тариф, который подходит именно им – базовый или расширенный, когда еще больше услуг может быть включено в стоимость круиза: дополнительные напитки, мороженое для детей, скидки на Room service, весь ассортимент бара, аренду спортивного инвентаря и сувениры на борту.

Для гостей теплоходов работают массажные кабинеты, а также к услугам путешественников на борту: рестораны и бары, кофейня, открытая солнечная палуба, сауна, сувенирный киоск, гладильная комната и медицинский пункт. 

Двухместные каюты на теплоходах «Георгий Жуков» и «Александр Суворов» 

Для теплоходов «Георгий Жуков», «Сергей Кучкин» и «Александр Суворов» стоимость круизов 2023 на нашем сайте указана с учетом действующего предложения раннего бронирования.